У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

ООО «Уралавтошина»

ООО «Уралавтошина» - это слаженная команда профессионалов работающих на рынке продаже автошин. Наша компания занимается оптовой, мелкооптовой и розничной продажей автошин на рынке г.Кирова, более 10 лет. С момента создания компания специализировалась на крупнооптовых поставках. Регулярно расширяя ассортимент предлагаемой продукции и повышая качество обслуживания, компания добилась признания клиентов и получила известность на рынке г.Кирова, области, а также других регионов России.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагаем безопасные и надежные автошины для легковых автомобилей, джипов, микроавтобусов и грузовиков.

В настоящий момент мы предлагаем широкий ассортимент шинной продукции производимой на Российских предприятиях таких, как ОАО «АМТЕЛ», ОАО «Нижнекамскшина», ОАО «Алтайский Шинный Комбинат», ОАО «СИБУР Русские Шины», так и заводов СНГ (ЗАО «Росава», «Бобруйский Шинный Комбинат», «Днепрошина») и зарубежных производителей из Европы, таких как MICHELIN, BRIDGESTONE, NOKIA, KORMORAN и других производителей.

Отдельным направлением нашей деятельности является продажа шиномонтажного оборудования. Компания предлагает широкий спектр качественнного отечественного и импортного оборудования и материалы для шиномонтажа, балансировочные грузики, вентиля, а также любой инструмент и материалы для ремонта шин и их обслуживания. У нас вы сможете получить квалифицированную консультацию по техническим характеристикам и назначению интересующего вас оборудования.

За время работы сформировались устойчивые партнерские, а впоследствии и дружеские отношения с официальными представителями заводов-производителей, что позволяет нам предложить Вам, дорогие клиенты, минимальные цены на продукцию.

Собственные склады позволяют нам держать товар в наличии, что обеспечивает мобильность доставки.
Кропотливая ежедневная работа всех сотрудников компании «Уралавтошина» призвана удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Искреннее желание помочь каждому клиенту, опыт и высокий профессионализм наших сотрудников оставят у вас самое приятное впечатление.

Всегда рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании!