У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

Автосалон "Кировавтоком"Автосалон "Кировавтоком"

Автосалон "Кировавтоком"

О компании

Автосалон «КИРОВАВТОКОМ» – первый автосалон автомобилей с пробегом в г. Кирове, был основан в 2008 году.

Автосалон «КИРОВАВТОКОМ» – первый автосалон автомобилей с пробегом в г. Кирове, был основан еще в 2008 году. Уже 10 лет «КИРОВАВТОКОМ» занимается продажей, реализацией, обменом и выкупом автомобилей с пробегом. В ассортименте автосалона Вы можете встретить автомобили с пробегом от бюджетных до премиум-класса.

Мы предлагаем нашим клиентам только качественные, надежные и проверенные автомобили с пробегом. Благодаря многолетнему опыту в автомобильном бизнесе и команде профессиональных менеджеров, мы всегда поможем Вам сделать правильный выбор при покупке автомобиля с пробегом, сможем предложить лучшие для Вас условия за наличный расчет или в кредит.

Так же, Вы можете обменять свой автомобиль с пробегом на любой понравившийся Вам авто в нашем автосалоне или поставить его на комиссию. Именно здесь вы можете приобрести автомобиль с пробегом с 100% гарантией юридической чистоты; оформить покупку в кредит и получить страховку. Автосалон «КИРОВАВТОКОМ» имеет демонстрационную площадку в центре города; 2 этажа; просторный шоу рум , который вмещает в себя до 10 автомобилей; клиентскую зону - место ожидания и отдыха, где Вы всегда сможете насладиться горячим кофе.

Так же на территории автосалона находится автомаркет, где представлена широкая линейка сертифицированных масел для автомобилей и мото техники в таре и на разлив от проверенных производителей. Так же в автомаркете Вы сможете найти большой выбор различной автохимии. Квалифицированный специалист всегда поможет Вам выбрать нужный товар так, что Вы останетесь довольны.

Одним из основных направлений деятельности автосалона «КИРОВАВТОКОМ» является выгодная реализация автомобиля за Вашу цену! С первых минут специалисты автосалона начинают квалифицированно заниматься продажей Вашего автомобиля с пробегом. Кроме профессионализма, многолетнего опыта и качественной работы в процессе реализации Вашего автомобиля с пробегом в автосалоне «КИРОВАВТОКОМ» Вы получаете бесплатную демонстрационную стоянку, ее узнаваемое и проходимое место, что повышает возможность более быстрой продажи автомобиля с пробегом. Кроме того, мы окажем всестороннюю рекламную поддержку, увеличим количество показов Вашего авто с пробегом и предложим покупателям выгодные условия кредитования Вашего авто. Для желающих есть возможность выставить свой автомобиль с пробегом в шоу руме автосалона. Дополнительно ко всем вышеперечисленным услугам Вы получаете бесплатную оценку рыночной стоимости авто с пробегом и возможность предпродажной подготовки Вашего автомобиля по оптовым ценам от наших партнеров.

На протяжении 10 лет автосалон «КИРОВАВТОКОМ» создает максимально комфортные условия для наших клиентов, предоставляя полный спектр услуг по продаже, покупке, обмену, реализации автомобилей с пробегом. Мы очень рады и горды тем, что Вы выбираете именно нас! И наша задача – сохранить Ваше доверие, для того чтобы каждый следующий визит был для Вас приятным, запоминающимся событием!

Контактная информация

icon home
Российская Федерация Кировская область, г. Киров ул. Милицейская, 16

Все адреса:

    icon tel
    icon http
    icon vr
    • ПН-ВС: с 9.00 до 19.00 ч.

    На карте

    Сообщить об ошибке