У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

Драйвер, автошколаДрайвер, автошкола

Драйвер, автошкола

О компании

Автошкола Драйвер в Кирове.
✔ Удобный график обучения. Вам не придется жертвовать работой или учебой, для того что бы посещать занятия. Теория проходит в утреннее, дневное и вечернее время, а так же в выходные дни (на ваш выбор). Уроки практического вождения по индивидуальному графику со своим личным инструктором.

✔ Рассрочка на весь период бучения. Не надо вносить всю сумму сразу. Плати по частям. Небольшой аванс и ты уже курсант автошколы, а уже завтра автомобилист!

✔ Новый автопарк . Все наши автомобили полностью оснащены и готовы к твоему обучению! Отечественную или иномарку, механику или автомат , выбери сам!

✔ Есть все необходимые лицензии. Наша автошкола прошла все необходимые проверки имеет все необходимые лицензии. После окончания обучения вы можете вернуть 13% от стоимости обучения с уплаченных Вами налогов.

✔ Сопровождение на экзамене. После выпуска из школы мы вместе с Вами проходим все этапы сдачи экзамена в ГИБДД- регистрация через электронный портал, теория, автодром, и конечно город. Мы всегда рядом что бы подсказать и помочь!

✔ Опытные инструкторы. Наши преподаватели водители с огромным водительским стажем. У большинства из них есть опыт обучения водителей грузовиков и автобусов. Свой огромный опыт жизни за рулем, они с радостью передадут Вам!

✔ Где учим там сдаем. Еще один значимый «плюс» для курсантов автошколы «Драйвер» практический государственный экзамен, Вы сдаете на нашем автодроме, там же где и учитесь. «Дома и стены помогают» 100% СДАШЬ.

✔ Продолжительность занятия по практическому вождению составляет два часа по 60 минут, что является существенным преимуществом перед "дешевыми" автошколами, в которых занятие по вождению длится два академических часа по 45 минут

✔ Учебные классы оснащены необходимым учебно-методическим материалом, мультимедийными системами.

driveravto

На карте

Сообщить об ошибке