У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

Кировский завод композитной арматурыКировский завод композитной арматуры

Кировский завод композитной арматуры

О компании

Стеклопластиковая арматура в Кирове. Наша компания занимается производством стеклопластиковой композитной арматуры и сопутствующих материалов. А также занимается розничной торговлей материалов для производства стеклопластиковой арматуры в Кирове.  В последнии 2-3 года в России серьезно увеличивается спрос на композитные материалы. В их числе и наша арматура.
Производство арматуры в Кирове:
У нас стоит 4 линии по производству арматуры, которые могут выпускать 14 км готовой продукции за две рабочие смены. Количество выпускаемой арматуры зависит от диаметра сечения. Чем тоньше диаметр тем выше производительность.
Самыми популярными сечениями являются Диаметры 8, 10 и 12 мм. По своим техническим характеристикам они способны заменить самые популярные в строительстве диаметры арматуры.
Цены на композитную арматуры в Кирове:
Мы придерживаемся политики низких цен на нашу продукцию, и активно сотрудничаем со строительными организациями нашего региона.
Применение арматуры:
• Частное домостроение — при заливке бетонных фундаментов, монолитных полов и прочих конструкции которые требуют обязательного армирования.
• Дорожное строительство — в качестве армирующей сетки для увеличения несущей способности грунта и повышению износостойкости дорожного полотна.
• Нетрадиционные способы использовани — в качестве гибких связей, в качестве флагштоков и прочих хлыстов
Поставка арматуры в Кирове:
Мы как производители можем сделать любой заказ и по диаметру и по размеру. Но чаще всего мы фасуем готовую продукцию в зависимости от диаметра. Так диаметры от 4 до 10 мм поставляются в бухтах по 50/100 метров. Диаметры большего размера поставляются в хлыстах. Длина хлыста варьируется в зависимости от требования и не может превышать 12 метров.
Транспортировка арматуры:
Так как вы уже поняли что она занимает немного места и весит в разы меньше металла то ее можно перевозить на газелях и прочем небольшом транспорте. Бухты же можно перевозить в легковом автомобиле, либо пикапе. Диаметр бухты не превышает 1.4 метра.
Обращайтесь в нашу компанию — мы поможем Вам рассчитать необходимое количество и диаметр арматуры!

Контактная информация

icon home
г. Киров, ул. Р. Люксембург, 100 Г

Все адреса:

    icon tel
    icon http
    icon vr
    • ПН-СБ: 08.00 - 20.00, ВС выходной

    На карте

    Сообщить об ошибке