У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

Lucky Studio, студия красотыLucky Studio, студия красоты

Lucky Studio, студия красоты

О компании


Вы- неповторимы! А чтобы всегда поддерживать свою привлекательность на высоте, студия красоты "Lucky Studio" приглашает Вас к себе в гости! Она удобно расположена в ТЦ "РУМ", по адресу ул. Р. Люксембург, 30.

"Lucky Studio" - это уютный, современный интерьер, новые материалы и мастера - настоящие профессионалы своего дела! Весь спектр услуг красоты в одном месте: - стрижка, окрашивание, мелирование, колорирование; - укладка, прически, плетение косичек, наращивание волос; - маникюр, педикюр, процедуры по уходу за кожей рук и ног; - уникальные процедуры по восстановлению поврежденных волос; - эксклюзивные процедуры против выпадения волос, для стимуляции роста; - лечебные процедуры для волос и кожи головы. Все процедуры проводятся после консультации с квалифицированным мастером и диагностики, только индивидуальный подход к каждому клиенту!

Приходите в "Lucky Studio" всей семьей: напротив салона находится детская игровая комната, в которой ребенок может играть в увлекательные игры, пока Вы наслаждаетесь минутами красоты! "Lucky Studio" - новая страница красоты в Вашей жизни!


Посмотреть примеры наших работ и перечень услуг можно ТУТ


Акция "Счастливые часы" - разумная экономия!


Присоединяйтесь к нам В Контакте

Контактная информация

icon home
г. Киров, ул. Розы Люксембург, 30

Все адреса:

    icon tel
    icon http
    icon vr
    • ПН-ВС: 10.00-20.00

    На карте

    Сообщить об ошибке