У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

"Крем", кафе-караоке"Крем", кафе-караоке

"Крем", кафе-караоке

О компании


Хорошо как дома – концепция кафе, в которое хочется возвращаться вновь и вновь. Именно идею домашнего уюта мы закладывали в основу интерьера нашего кафе «Крем». Для нас важно первое впечатление наших гостей и их настроение во время отдыха. Все просто: обилие дерева в интерьере, лаконичная мебель, пастельные тона, приятные мелочи и детали – и настроение отдыха витает в воздухе.

Достоинством нашего кафе является просторный банкентный зал. Для наших гостей мы организуем банкеты даже на 100 человек. Свадьбы, романтические вечера, юбилеи, праздники в кругу семьи - все распологает к тому, чтобы торжественный вечер стал незабываемым. Для проведения корпоративов мы приглашаем известных шоуменов города и обеспечиваем интересные развлекательные программы для наших гостей.За плотной портьерой по соседству с большим залом - VIP-зона для семейных обедов или деловых встреч. Светлая комната и круглый стол на 14 человек располагают к доверительной беседе.

Обертка – красвая деталь, но главное – начинка. Наша начинка – это несомненно авторская кухня. Для наших гостей шеф-повар, Константин Субботин, разработал уникальное меню. По вашему желанию шеф-повар приготовит любое блюдо — будь то японская, европейская, итальянская кухня или даже стиль фьюжн. Приходите, и попробуйте сами!

Контактная информация

icon home
г.Киров, ул. Гайдара, 1

Все адреса:

    icon tel
    icon http
    icon vr
    • Пн-Чт: 16.00-24.00, Пт-Вс: 12.00-24.00

    На карте

    Сообщить об ошибке