У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

Ларэтто, ателье

Адрес
г.Киров, ул. Ленина, 39А

Показать на картеПоказать на карте

В интернетеhttp://atelelaretto.ru/

Время работыПН-ПТ: 09.00-20.00, СБ-ВС: 09.00-18.00

Ателье''ЛАРЭТТО''-предлагает Вам ПОЛНЫЙ СПЕКТР услуг по ПОШИВУ мужской, женской и детской одежды любой сложности, дубленок, шуб, кожанных и меховых изделий различных моделей, в том числе и эксклюзивных вечерних и свадебных нарядов!
Осуществляем услуги по мелкому и крупному РЕМОНТУ одежды из любых тканей.
Мы способны Вернуть вашей любимой одежде первоначальный вид, либо выполнить подгонку по фигуре любой СЛОЖНОСТИ и в КРАТЧАЙШИЕ сроки. Ни одна ЗАДАЧА не останется нерешённой, если Вы обратитесь к специалистам нашего ателье!
МОДЕЛЬЕР с удовольствием разработает для Вас ОРИГИНАЛЬНУЮ модель, СОРИЕНТИРУЕТ в мире моды, даст КОНСУЛЬТАЦИЮ по выбору ткани и фурнитуры.
Предоставляем УСЛУГИ в ПОКУПКЕ ТКАНИ, так как изделия напрямую зависит от качества исходных материалов. Даже самая ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА мастеров не даст результатов, если для ПОШИВА взята НЕУДАЧНАЯ ткань . Вопросам выбора материалов мы уделяем ПОВЫШЕННОЕ внимание. Мы знаем как ВАЖНО, чтобы ПОШИВ изделия принёс не просто готовую вещь, а настоящий ШЕДЕВР в ВАШ ГАРДЕРОБ!
У нас работают ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ мастера с МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ работы со всеми видами тканей и материалов, работают на 5+, и всегда остаются на ВЫСОТЕ в любой СИТУАЦИИ!
Также в НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ большой ассортимент МЕХОВ и натуральной КОЖИ!
Рады видеть Вас в нашем салоне ежедневно с 9.00 до 20.00.
Воскресенье по записи.
Для Вашего удобства ателье работает даже в праздничные дни.