У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

Авто-курс, автошкола

 Авто-курс, автошкола

 Авто-курс, автошкола

Адрес
г.Киров, Октябрьский пр-т, 95

Показать на картеПоказать на карте

В интернетеhttp://auto-kurs43.ru/

Время работыПН-ПТ: 09.00-18.00

Наша автошкола имеет безупречную репутацию в Кирове, занять высокие позиции на рынке образовательных услуг города нам позволяют следующие факторы:

Профессиональный коллектив преподавателей правил дорожного движения и инструкторов. Коллектив автошколы «АВТО-КУРС» — это наша гордость. Именно благодаря людям, которые любят свою работу, уважают и ценят каждого клиента, возможно эффективное обучение теории и практике вождения автомобиля. Каждый специалист нашей автошколы готов дать своим студентам все необходимые теоретические знания и практические навыки для достижения поставленной цели – получения водительских прав. Для этого наши сотрудники постоянно повышают свой профессиональный уровень;

Просторные аудитории для обучения, необходимые теоретические материалы и оборудование. Мы проводим теоретическую подготовку будущих водителей с использованием специальной учебной литературы, всевозможных наглядных пособий и современной мультимедийной программы, разработанной Международно ассоциацией автошкол (МААШ);3

Современная закрытая учебная площадка, расположенная в черте города.
Школа «АВТО-КУРС» располагает собственным автодромом для проведения уроков вождения, находящимся по адресу: г. Киров ул. Московская 1 в (рядом со стадионом «Динамо»

Собственный автопарк для практических уроков вождения по улицам Кирова. Автопарк школы «АВТО-КУРС» составляют автомобили зарубежного и отечественного производства. Экзамен в ГИБДД наши студенты сдают на автомобилях автошколы.

Занятия в автошколе «АВТО-КУРС» проходят в вечернее, утреннее время, по выходным дням, индивидуальное обучение.

График обучения составляется с учётом пожеланий учащихся. Возможно обучение по индивидуальному графику.

Приходите к нам в автошколу «АВТО-КУРС», и вместе с нами вы сможете стать профессиональным водителем!

Наш адрес: г. Киров, Октябрьский проспект д.95 (у Танка)