У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

ООО ЧестноСтройООО ЧестноСтрой

ООО ЧестноСтрой

О компании

Строительная компания ООО «Честно Строй» с многолетним опытом в строительстве оказывает профессиональные строительные и ремонтные услуги в Кирове и Кировской области. За много лет успешной работы на рынке строительства, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, которому можно доверять.

Наша компания продолжает динамично развиваться, расширяя при этом свои возможности, внедряя новые технологии и утверждаясь в повышении качества оказываемых услуг. Именно качество является залогом нашего успеха, так как добросовестное и ответственное отношение к работе гарантирует и нам, и нашим клиентам взаимовыгодное сотрудничество. В штате работают только опытные и высококвалифицированные специалисты своего дела, которые ценят и дорожат своей репутацией.

Компания ООО «Честно Строй» осуществляет работу по ремонту офисов и ремонт квартир помещений, строительство садовых домиков, а также кровельные работы и ландшафтный дизайн. Наши профессионалы с многолетним опытом качественно выполнят все работы по приемлемой для Вас цене.

Контактная информация

icon home
г.Киров, ул. Профсоюзная д.7, 3 этаж, оф.19

Все адреса:

    icon tel
    icon vr
    • ПН-ПТ: 08.00-18.00, СБ: 09.00-14.00, ВС: Выходной

    На карте

    Сообщить об ошибке