У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

Дерево ЖизниДерево Жизни

Дерево Жизни

О компании

Компания «Дерево жизни» занимается изготовлением деревянных окон уже много лет, что позволяет ей иметь огромный жизненный опыт. Для изготовления окон компания «Дерево жизни» использует массив сосны. Сосна считается теплым деревом. Окна из этой древесины качественны и относительно недороги. Их легко вписать в разные стили домов, так как сосна хорошо поддается обработке и окрашиванию.
Деревянные окна наша компания изготавливает как из массива, так и из клееного бруса. Первые, конечно, более натуральны - материал полностью экологичен, вторые - более прочны и менее подвержены различным неблагоприятным воздействиям (гниению и т.п.). Однако очень важно знать, какую работу провели с деревом прежде, чем оно пошло на производство окна, а в частности, достаточно ли был высушен материал. Плохо подготовленная древесина может покорежиться или растрескаться от воздействия температур и осадков, даже если на нее были нанесены защитные растворы. Компания «Дерево жизни» процесс сушки осуществляет и контролирует самостоятельно, что исключает возможность не правильного процесса сушки. За счет применения специальных пропиток мы улучшаем их эксплуатационные качества, например, снизить подверженность воздействию влаги - именно это считается слабым местом деревянных окон. Также стоит помнить, что не все химические составы, защищающие окна от повреждения, безвредны для человека, поэтому компания «Дерево жизни» осуществляет покрытие своих оконных блоков только экологически чистыми лакокрасочными покрытиями на основе воды («МАВ» и «ZOBEL»), что подтверждает наличие сертификатов. Качественные окна из массива стоят недешево, так как себестоимость их изготовления достаточно высока.
Заполнение наших окон мы осуществляем как листовым стеклом так и стеклопакетами. Стеклопакеты обеспечивают энергосбережение и герметичность. Чтобы они не запотевали изнутри, в раму засыпают адсорбент, поглощающий влагу. По количеству камер (пространств между стеклами) стеклопакеты бывают 1- (4-10-4) 18мм и 2-(4-16-4-16-4) 44мм камерными.
Компания «Дерево жизни» комплектует свои окна как поворотной (отечественной) так и поворотно-откидной (немецкой «Roto») фурнитурой.

Контактная информация

icon home
г. Киров, ул. Попова, д.12

Все адреса:

    icon tel
    icon http
    icon mail

    На карте

    Сообщить об ошибке