У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

Аванта-Дент, центр эстетики и профилактикиАванта-Дент, центр эстетики и профилактики

Аванта-Дент, центр эстетики и профилактики

О компании

Стоматология "Аванта-дент" в Кирове. Взрослая и детская стоматология, хирургия.
"Аванта-дент" является лауреатом конкурса субъектов малого предпринимательства г. Кирова "Бизнес Профи 2008 год" за качество оказания услуг, внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. В 2011 году "Аванта-дент" лауреат ежегодной независимой премии Кирова "Золотая пирамида 2011" в категории "Стоматологические клиники" так же центр эстетики и профилактики "Аванта-дент" отмечен дипломом лауреата всероссийского национального конкурса "Лучшая стоматология РФ - 2011".
Мы предлагаем качественно новый уровень оказания стоматологической помощи. Тестированиепроводится с помощью 3D томографа последнего поколения Gendex.Терапевтическая стоматологияуспешно решает проблемы, как с помощью пломб, так и композитных и керамических вкладок.
Ортопедия.Все виды замены зубов:безметалловая керамика, виниры, коронки и мосты на оксиде циркония, пресскерамика.Детская стоматологиярешает большие проблемы маленьких пациентов.
"Аванта-дент" предлагает услуги хирургической стоматологии, имплантологии, восстановление белизны зубов по системе Yotuel.
Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, которое гарантирует надежность и безболезненное лечение на уровне европейских стандартов. В "Аванта-дент" возможно лечение зубов с помощью стоматологического микроскопа: увеличение в 25 раз позволяет разглядеть малейшие и незначительные нюансы строения стенок каналов, которые могу влиять на здоровье зубов! Клиника работает с коммерческими и производственными предприятиями, страховыми компаниями. В активе центра успешная деятельность в сфере ДМС.
Для организаций у нас предусмотрены корпоративные льготы, а так же индивидуальный график посещений, гибкая система скидок.
На все виды стоматологических услуг заключаются договора.
Будем искренне рады помочь Вам, если обратитесь в нашу клинику. Возможно, Вы впервые почувствуете удовольствие от посещения стоматолога…

Контактная информация

icon home
г. Киров, ул. Воровского, 23, ул. Преображенская, 57

Все адреса:

    icon tel
    icon http
    icon mail
    icon vr
    • ПН-ПТ: 08.00-19.00, СБ 08.00-14.00, ВС: выходной

    На карте

    Сообщить об ошибке