У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

ТПК Династия, двери из массива сосныТПК Династия, двери из массива сосны

ТПК Династия, двери из массива сосны

О компании

Компания Династия уже более 10 лет производит межкомнатные двери из массива сосны. За это время мы улучшили качество продукции, увеличили ассортимент моделей, расширили цветовую палитру. При этом мы стараемся оставаться в доступном ценовом сегменте из расчета жителей Кирова со средним достатком.
Мы изготавливаем двери исключительно по размерам заказчика, что является нашим преимуществом, т.к. большинство дверных проемов бывают нестандартных размеров или с широкой коробкой. Также производим облагораживание проемов как аркой, так и просто коробкой или деревянными доборами.
Компания Династия готова предложить модели дверей различных стилей от классики до современных авангардных моделей. При чем каждая модель может смотреться по-разному. Это зависит от пожеланий покупателя.
Во-первых, полотно может быть глухое и остекленное. При этом мы предлагаем широкий ассортимент стекол с различными рисунками и оттенками. Также можем предложить стекло с пескоструйным напылением рисунка. Это выглядит очень интересно.
Во-вторых, заказчик сам определяет цвет своей будущей двери. Это могут быть как натуральные оттенки – бук, ольха, орех, так и контрастные цвета – темный или беленый дуб, магагон, венге. При этом покрытие может быть как матовым, так и глянцевым.
В третьих, на вид двери и комфортность использования большое влияние оказывает фурнитура – это ручка-защелка, вертушка, петли. Мы также готовы предложить большой ассортимент дверной фурнитуры от ведущих производителей.
Наши мастера произведут замеры проемов, доставку и установку дверных блоков. Доставка и замеры по городу бесплатные.
Рады видеть вас среди наших покупателей!

Контактная информация

icon home
г. Киров, ул. Красноармейская, 41

Все адреса:

    icon tel
    icon http
    icon mail
    icon vr
    • ПН-ПТ: 10.00-19.00, СБ: 10.00-16.00, ВС: 10.00-15.00

    На карте

    Сообщить об ошибке