У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

Auto Evro43, запчасти для иномарок

«Авто Евро43»— молодая, амбициозная и уже зарекомендовавшая себя компания на рынке автозапчастей в городе Кирове. Открывшись в июне 2010 года, уже сейчас нашими постоянными клиентами стали тысячи автовладельцев города и сервисы по обслуживанию иномарок. Мы предлагаем широчайший спектр автозапчастей, автохимии и масел для всех видов иномарок: от легковых автомобилей до микроавтобусов.


У нас вы сможете приобрести запчасти для всех корейских, японских, французских, немецких марок автомобилей: Audi, Volvo, Mersedes Benz, BMW, Skoda, Opel, Toyota, Lexus, Mazda, Hyundai, Mitsubishi европейского и японского производства и для других иномарок. Большой ассортимент автозапчастей, оригинальных масел и автохимии представлен в нашем магазине на улице Ленина,18. Кроме того наши специалисты всегда проконсультируют Вас и помогут сделать заказ автозапчастей или аксессуаров, которых нет в наличие.


Мы работаем только с крупными и официальными поставщиками по поставке деталей для иномарок. Поставки осуществляются со складов Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода, а также от официальных поставщиков из Германии. Наши специалисты грамотно составят заказ, а сроки доставки Вас действительно могут поразить.


Срок доставки Вашего заказа — от 1 до 3 дней!
- Для всех сотрудников автосервисов города у нас действуют специальные карты и скидки.