У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

Автостекло Фуяо

Адрес
г. Киров, ул. Производственная, 24а/1 (заезд с ул. Солнечная)

Показать на картеПоказать на карте

В настоящее время «Фуяо Гласс» является официальным поставщиком таких производителей автомобилей как Ford, KIA, Mazda, Audi, Lada, Honda, Volkswagen, FAW, Mitsubishi и многих других. Автостекло экспортируются в десятки стран, в том числе в Германию, Россию, Южную Корею, США и Японию, которые являются лидерами по производству автомобилей. В них, в том числе и в нашей стране, создана широчайшая дилерская сеть. Благодаря этому в каждом городе жители могут приобрести качественное автостекло этой фирмы по самым выгодным ценам.

Производство автостекла постоянно совершенствуется. Разрабатываются новые технологии и материалы. Такие упорные труды не прошли даром. В 2001 году компания Форд наградила «Фуяо-Гласс» «Золотой наградой», которая является символом безупречной работы специалистов и руководителей этой компании.


В любом автомобиле автостекло является одной из важнейших частей. Для сохранения хорошего состояния автомобиля и здоровья Вас и ваших близких к его выбору нужно относиться со всей серьезностью. Автостекло влияет на видимость на дороге, поэтому если оно не достаточно прозрачное или искажает происходящее, ездить на такой машине становится опасно, ведь Вы не можете полностью контролировать движение. Продукция нашей фирмы в этом смысле безупречна. Автостекло выдерживает сильнейшие физические воздействия, атмосферные осадки и сильный ветер. Вы почувствуете себя в полной безопасности вместе с «Фуяо-Автостекло» (Киров).


На нашем сайте представлено много полезной информации об автостеклах, которая поможет Вам сделать правильный выбор. Каталог компании насчитывает более 2000 наименований, среди которых обязательно найдется нужная модель. Любое автомобильное стекло (Киров) можно приобрести прямо на сайте, а также заказать его установку. В случае возникновения каких-либо вопросов наши специалисты с удовольствием на них ответят.


Кроме того, наша компания предлагает услуги по установке и сервисному ремонту автостекол. Все работы выполняются в удобное для Вас время, качественно и в самые короткие сроки. Наши работники относятся к выполняемым функциям с большой ответственностью, так как очень важно правильно установить автостекло. При установке полностью соблюдаются все технологии и правила. В результате автостекло повышает жесткость кузова автомобиля и выдерживает максимальные внешние физические воздействия. Неправильная установка может привести к весьма негативным последствиям, поэтому решение данного вопроса лучше всего доверить профессионалам.