У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

База отдыха "Барская Изба"

Адрес
г. Киров, Советский тракт, д. Сватково

Показать на картеПоказать на карте

Время работыкруглосуточно

Великолепная база отдыха «Барская Изба» приглашает в гости на отменный загородный отдых! База находится в десяти минутах от города Кирова и рада каждому гостю круглосуточно. Здесь царит атмосфера уюта и тепла.

Для Вас приготовлены два этажа блаженства, на которых Вы найдете все для притяного уединения от городской суеты. А если Вы приехали целой компанией, то места хватит всем! Две просторные комнаты отдыха способны комфортно расположить до 15 гостей. Вам будет приятно находится здесь и получать все самое лучшее, что таит в себе природа этого места.

Чтобы отдых был еще лучше, на базе есть отменная жаркая банька с отличной парной. В ней Вы сможете восстановить силы и приободриться! После, добро пожаловать в ледяную купель, чтобы обогатиться долголетием и оптимизмом! А сладко понежиться зовет к себе большой бассейн, который находится на улице.

Заскучали? Скорее играть в американский бильярд, петь свои любимые песни в караоке, смотреть спутниковое телевидение. А после можно и посидеть в уютной беседке и приготовить замечательные блюда на мангале.

На базе отдыха "Барская изба" можно отпраздновать новый год, день рождения, юбилей, мальчишник, девичник, свадьбу и другие самые важные события в вашей жизни. Любое торжество пройдет только с хорошими воспоминаниями.

"Барская изба" желает всем здоровья и процветания!