У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

База отдыха "Уют"

Адрес
Кировская обл., п. Сидоровка, ул. Космонавтов, 26

Показать на картеПоказать на карте

В интернетеhttp://www.razvlekis-kirov.ru/catalog/bases/uyut/

Время работыКруглосуточно

База отдыха "Уют" располагается в 17 километрах от Кирова в поселке Сидоровка, где для отдыхающих всегда распахнуты ворота. Уютный пятикомнатный полностью оборудованный коттедж, расположенный в экологически чистом и живописном месте, - это удивительный уголок с чистейшим воздухом и благожелательной атмосферой. Сюда можно приехать как всей семьей, так и нагрянуть шумной компанией. Все взрослые найдут себе развлечения по душе. В 5-ти минутах ходьбы от базы- река Вятка и озеро Холуново.

В поселке работают продуктовые магазины и бар. И ребятишкам будет некогда скучать. Зимой можно покататься на лыжах, санках и коньках. Для тех, кто просто желает окунуться в атмосферу тишины и покоя, на базе отдыха созданы все условия: огороженная территория, где вам никто не будет мешать (на территории базы отдыхающие остаются абсолютно одни, администратор находится в другом помещении), грамотный и доброжелательный персонал. Если вы любите настоящий мясной или рыбный шашлык, ароматный плов или настоящий украинский борщ, специально для вас мы пригласим профессионального повара, который позаботится о вашем обеде или ужине, а вы сможете спокойно отдыхать и веселиться.

Развлечения здесь каждый может выбрать исходя из своих вкусов, интересов и желаний. Это может быть как активный отдых на природе, так и спокойное времяпрепровождение в коттедже, и культурно-развлекательная программа. Если, отдыхая, вы захотите спеть что-то жизнеутверждающее, караоке даст вам возможность почувствовать себя эстрадной звездой. Если вы хотите весело и интересно провести время, окунуться в атмосферу уединенной тишины и спокойствия, отвлечься от беспокойных рабочих будней, побыть в окружение самых близких и родных людей, набраться сил и здоровья, положительных эмоций и впечатлений, приезжайте на базу отдых "Уют"!

Мы всегда рады вас видеть — в будни, праздники и выходные!