У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

ФАНТАН - Центр продаж ПРАЗДНИКОВ. КировФАНТАН - Центр продаж ПРАЗДНИКОВ. Киров

ФАНТАН - Центр продаж ПРАЗДНИКОВ. Киров

О компании

Наконец-то пришло то время, когда праздник вот-вот подходит к вашим дверям, а вы уже его ждете с распростертыми объятьями и хорошим настроением! А почему? Потому что все хлопоты по подготовке взяла на себя команда Центра Продаж Праздников "ФАНТАН"! Они знают как сделать ваше событие самым-самым и счастливым-счастливым!

Очень дружная команда "ФАНТАН" всегда готова выручить в любой момент и подарить вам и вашим близким шикарные впечатления и эмоции. Ведь возможно все! Организовать и провести детские и взрослые праздники на любой вкус, создать развлекательно-познавательные шоу для любознательных детишек. Или же, воплотить в жизнь давнюю мечту - самый яркий выпускной вечер, а может Новый Год, День рождения?! Позвольте своим фантазиям вырваться наружу и стать явью!

А еще можно позвать в гости настоящего Деда Мороза со Снегурочкой, придумать и организовать мастер–классы на любые темы или реализовать совсем огромный проект, требующий подготовки и оригинальных идей, и не стандартных решений! А с Центром Продаж Праздников "ФАНТАН" это станет проще простого. Скорее звоните и приглашайте их в гости!

Для вас всегда есть новинки и привлекательные предложения, выгодные акции по сладким ценам и на заманчивых условиях! Так сделайте же каждое мгновение незабываемо счастливым благодаря Центру Продаж Праздников "ФАНТАН"!

У НАС МОЖНО СОБРАТЬ ВСЕ ЧАСТИ ПРАЗДНИКА ИЛИ КУПИТЬ ЛЮБУЮ ИЗ ЕГО ЧАСТЕЙ! Мы открыто сотрудничаем со всеми компаниями города, поэтому у нас можно купить как целый праздник, так и любую его составляющую.

Специально для тех, кто заранее планирует свой праздник, есть возможность участия в еженедельных акциях и конкурсах. Отличный способ получить в подарок уникальный сюрприз на ваш праздник.

Новинка! Банкетный сервис компании "ФАНТАН" - подбор помещения к празднику и создание индивидуального банкетного меню как для взрослых, так и для детей.

"ФАНТАН" является организатором программ, концертов и мероприятий в рамках благотворительного проекта "Праздник, исполняющий мечты" и объединяет всех, кому нужен праздник и всех, кто может его подарить.

Контактная информация

icon home
г. Киров, ул. Преображенская, 57 на Театральной площади

Все адреса:

    icon tel
    icon http

    На карте

    Сообщить об ошибке