У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

Fiora, живые цветы в стеклеFiora, живые цветы в стекле

Fiora, живые цветы в стекле

О компании

Всем известно, что цветы - лучшее украшение, созданное природой. Красив ли букет из живых цветов? Безусловно! Но...с какой горечью нам приходится их выбрасывать через несколько дней? Даже самый шикарный, самый дорогой букет завянет и отправится на свалку, и как ни прискорбно осознавать, но память об этом подарке и о тех чувствах с которыми он преподносился со временем поблекнет, или вовсе исчезнет... Именно поэтому на Востоке, были созданы уникальные цветы, время для которых остановилось! Цветы FI`ORA - это не выброшенные на ветер деньги, не мимолетные слова и эмоции, FI`ORA - это цветы, хранящие Ваши чувства к близкому человеку и памятные воспоминания долгие годы!
Сегодня Компания FI`ORA рада представить жителям Вятки уникальные композиции из натуральных, неувядающих цветов в стекле, стремительно набирающие популярность во многих городах нашей страны и давно ставшие популярными за рубежом. Несмотря на свою широкую представленность и востребованность в отдельных регионах России, FI’ORA по-прежнему остаётся оригинальным решением в сфере подарков и предметов интерьера. Коллекции постоянно обновляются, позволяя продукции FI’ORA оставаться новой даже для тех, кто уже стал постоянным её покупателем.

В Таиланде был создан абсолютно новый, уникальный вид флористических продуктов – стабилизированные цветы и растения! Стабилизированные (иногда их называют – «неувядающие» или «увековеченные») цветы – это вовсе не сухоцветы и не искусственные растения. Это натуральные растения, отличающиеся уникальной прочностью и эластичностью. Они сохраняют свой естественный вид и природную красоту годами! Их секрет - особая технология, позволяющая сохранить цветы в стекле в первозданном виде длительное время после срезки. Эти растения не требуют особого ухода, они не нуждаются в освещении, их не нужно поливать, они не вызывают аллергию и запахи и поэтому безопасны даже для маленьких детей!

Каждый букет FI’ORA уникален, так как все основные процессы – выращивание цветов, сбор, подготовка, составление букетов, а также выдувание стекла – всё это профессиональная ручная работа.



Теперь мечта, чтобы цветы не увядали так быстро, стала реальностью!

Купить неувядающие цветы в стекле FI’ORA Вы можете уже сегодня в г. Кирове в ТРЦ «Максимум»!!!.


Контактная информация

icon home
г. Киров, ул. Пролетарская, 15 ТРЦ «Максимум», 1 этаж

Все адреса:

    icon tel
    icon http
    icon mail

    На карте

    Сообщить об ошибке