У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

Фирма «Механика»

Адрес
г. Киров, пер. Заготзерновский, 8

Показать на картеПоказать на карте

В интернетеhttp://mehanika-kirov.ru/

Фирма «Механика» занимается продажей оборудования для автосервисов и шиномонтажных участков, автоинструментом, линий СТО.

Наша организация занимается продажей широкого ассортимента гаражного, шиномонтажного оборудования для шиномонтажных участков и авторемонтных мастерских. Мы организуем доставку, установку, гарантийное и послегарантийное обслуживание предлагаемого оборудования, обучение персонала, ремонт шиномонтажного и автосервисного оборудования.

Компания предлагает широкий спектр качественного отечественного и импортного автосервисного и шиномонтажного оборудования, материалы для шиномонтажа Россвик, балансировочные грузики Clipp, вентиля, а также любой инструмент и материалы для ремонта шин и их обслуживания. У нас вы сможете получить квалифицированную консультацию по техническим характеристикам и назначению интересующего вас автосервисное и шиномонтажное оборудования.

Мы предлагаем огромный перечень продукции: подъемники, маслосменное оборудование, покрасочные камеры, компрессоры, растяжки гидравлические, шиномонтажные станки, станки для балансировки колес, дископравные стенды, вулканизаторы, термопрессы для ремонта грузовых и с/х шин, мойки колес, стойки трансмиссионные прессы, домкраты, траверсы, пневмо и электроинструмент, диагностическое оборудование, тестеры, сканеры, стенды сход развал, линии инструментального контроля, автомобильные мойки, расходные материалы для шиномонтажа ROSSVIK, балансировочные груза.

Поставки товара осуществляются во все регионы России, любой удобной для клиента транспортной компанией. Организуем доставку шиномонтажного и автосервисного оборудования по Республике Коми своим автотранспортом. Доставка до транспортной компании купленного товара осуществляется бесплатно.

За время работы сформировались устойчивые партнерские, а впоследствии и дружеские отношения с официальными представителями заводов-производителей, что позволяет нам предложить Вам, дорогие клиенты, минимальные цены на продукцию.

Собственные склады позволяют нам держать товар в наличии, что обеспечивает мобильность доставки.
Кропотливая ежедневная работа всех сотрудников компании «Механика» призвана удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Искреннее желание помочь каждому клиенту, опыт и высокий профессионализм наших сотрудников оставят у вас самое приятное впечатление.

Всегда рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании!