У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

КОМПЛЕКТ-СТРОЙ

Адрес
Россия, 610046, Кировская область, г. Киров, Хлебозаводской проезд, 3.

Показать на картеПоказать на карте

В интернетеhttp://www.k-stroy.com/

Почта770-749@mail.ru

Время работы8.00 - 17.00

Мы строим: здания производственных и обслуживающих предприятий, торговые и торгово-развлекательные центры, складские комплексы, гаражные боксы, грузовые терминалы, зернохранилища, свинофермы, птицефабрики и пр.

Компания «КОМПЛЕКТ-СТРОЙ» является одним из немногих предприятий обладающих всеми необходимыми ресурсами для оперативного и качественного изготовления и монтажа быстровозводимых зданий.

Объекты сдаются «Под ключ»! От заказчика требуется только заполнить техзадание, своевременно оплатить работы и по окончании строительства принять готовый объект.

Прочность, долговечность, пожаро- и сейсмостойкость, сжатые сроки возведения, а также невысокие материальные и временные затраты являются лучшими аргументами в пользу быстровозводимых зданий!

Немаловажным достоинством является всесезонность строительства. Привлекательным показателем становится легкость конструкции, дающая возможность надстраивать дополнительные этажи к уже существующим зданиям без дополнительного укрепления их нижней части.

Все детали металлокаркаса изготавливаются на собственном заводе металлоконструкций, что гарантирует их высокое качество и своевременную поставку. На заводе имеется строгая служба ОТК. При необходимости проводятся контрольные сборки.

Возведение объектов осуществляется опытными бригадами строителей, имеющих все необходимые допуски.

Также наша компания производит и поставляет мобильные модульные здания (блок-контейнеры), среди которых наибольшей популярностью пользуются строительные вагончики-бытовки, садовые домики, и блок-контейнеры технического назначения.