У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

ООО « МиДиз»ООО « МиДиз»

ООО « МиДиз»

О компании

Сеть мебельных салонов «МиДиз»
В представлении большинства людей, кухня из массива — это дорогое удовольствие. Также многие думают, что мебель из натурального дерева рассыхается, боится влаги и может быстро потерять свой вид. Современные технологии позволяют разрушить эти стереотипы!
Компания «МиДиз» использует фасады европейского качества, которые не рассыхаются, не боятся влаги и не выцветают. Это несомненно важно для тех, кому нравится мебель, выполненная из экологически чистых материалов, кто рационально вкладывает собственные средства, ведь кухня — это крупное вложение, которое будет радовать хозяина на протяжении многих лет и будет центром семейного притяжения. (Фото кухни: черной с серебренной патиной)
Компания "МиДиз" единственный в г. Киров официальный представитель Ставропольского завода по изготовлению мебели из ценных парод дерева. Поэтому цены на кухни из массива доступные каждому клиенту.
Мебельный салон Мидиз Киров предлагает кухни из массива дерева, с фасадами из пластика, акрила или МДФ, шкафы-купе, буфеты, стенки по выгодным ценам. Приходите в наши салоны по адресам:

1) Октябрьский пр-т, 30
2) ул. Карла Либкнехта, 18 (специализированный салон по новинкам)
3) ул. Ленина, 127


Контактная информация

icon home
г. Киров, Октябрьский пр-т 30; ул. Карла Либкнехта, 18; ул. Ленина, 127

Все адреса:

    icon tel
    icon http
    icon mail

    На карте

    Сообщить об ошибке