У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

ООО "ПрофАрмСтрой"ООО "ПрофАрмСтрой"

ООО "ПрофАрмСтрой"

О компании

Клиентами нашей компании являются строительные и монтажные организации нашего города и области, потребности которых мы стремимся удовлетворять в кратчайшие сроки по минимальным ценам.

Нашей основной целью является стремление стать надежным партнером по поставкам запорной арматуры и деталей трубопроводов для комплектации систем отопления, водоснабжения и канализации. Мы не просто продаем нашу продукцию. Наша главная задача: быстро, профессионально и качественно решать задачи, поставленные перед нами нашими Клиентами. Мы работаем на результат.

Генеральным партнером нашей компании является ООО «Спецмонтаж», осуществляющая любые монтажные работы, связанные с отоплением, водоснабжением и канализацией. Благодаря собственному слесарно-производственному участку ООО «Спецмонтаж» успешно и в сжатые сроки справляется с различными нестандартными задачами. Профессионализм, огромный опыт работы сотрудников данной структуры, существующей с 1954 г., позволяют нам совместно осуществлять полный комплекс сантехнического сервис.

Контактная информация

icon home
г. Киров, ул. Пугачева, д. 31-а

Все адреса:

    icon tel
    icon http
    icon mail
    icon vr
    • Пн-Пт с 8 до 17 ч., обед с 12 до 13 ч., Сб-Вс - выходной

    На карте

    Сообщить об ошибке