У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

SHATU 1997SHATU 1997

SHATU 1997

О компании

История Дома моды SHATU началась в 1997 году.
Он был основан русским дизайнером с французскими корнями Светланой Шату.


Семейная история середины XIX века послужила для дизайнера основой создания собственного бренда, развитие которого стало впоследствии делом ее жизни. Неизведанное и новое всегда рождает невероятное влечение, направленное на познание и созидание.

Детство Светланы Шату проходило в изучении истории, архитектуры и искусства, она была окружена разговорами о моде, европейском стиле и новых творческих веяниях. Не удивительно, что отрисовывать силуэты, а потом воплощать их в жизнь, создавая роскошные неординарные образы, нравилось Светлане с ранней юности.

На протяжении долгих лет труда, стремления совершенствоваться и совершенствовать свое ремесло Светлана и ее команда неоднократно являлись организаторами собственных модных показов, светских раутов и вечеров моды.

Сегодня Дом моды SHATU – это торговая марка, зарекомендовавшая себя на родине дизайнера, как символ интеллектуальной и концептуальной моды, в основе которой всегда лежит идея, реализованная легкими стежками.

Европейский уровень сервиса, индивидуальные технологии пошива одежды, уникальные разработки в сфере конструирования, секреты которых бережно хранят руки мастеров, прямые поставки роскошных тканей из Италии и Франции – это и многое другое на протяжении многих лет предлагает своим гостям Дом моды SHATU.

Дом моды SHATU – это место, где раскрывается индивидуальность. Отсюда невозможно уйти без эмоций, because everything is possible… (прим. потому что возможно все)

Он был основан русским дизайнером с французскими корнями Светланой Шату.


ВКонтакте
Instagram
Facebook



Контактная информация

icon home
г.Москва, Бронная М., 24 К3

Все адреса:

    icon tel
    icon http
    icon mail
    icon vr
    • Шоурум в Москве: пн 14-20 вт-пт 11-20 сб, вс по предварительной записи, выходной
    :

    На карте

    Сообщить об ошибке