У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

SoftValley, магазин лицензионного программного обеспечения

Основная деятельность компании "SoftValley" - продажа лицензионного программного обеспечения. Своим клиентам мы предлагаем использовать в работе современные информационные технологии, развивать свой бизнес и улучшать качество работы организации за счет внедрения актуального программного обеспечения во все бизнес-процессы.
Программные продукты, представленные в интернет-магазине и продвигаемые компанией SoftValley, в основном ориентированы на автоматизацию работы организаций-клиентов. Своей деятельностью мы стремимся улучшить эффективность работы наших клиентов, помочь им выполнять свою работу удобнее и быстрее.
Использование лицензионного программного обеспечения позволяет нашим клиентам получать своевременную техническую поддержку, оказываемую компанией SoftValley и разработчиками программ, использовать актуальную документацию по всем программным продуктам и получать новые версии программ. SoftValley осуществляет постоянное взаимодействие со своими клиентами, помогает подобрать необходимое программное обеспечение и гарантирует, что все представляемые компанией программные продукты являются лицензионными.

Миссия SoftValley
Миссия компании SoftValley - помогать и развивать организации наших клиентов, разработчиков программного обеспечения и государственных организаций.SoftValley для:
o Клиентов - улучшение качества работы и развитие организации за счет внедрения современного лицензионного программного обеспечения.
o Разработчиков - платформа для маркетинга и сбыта продукции. Мы не просто выставляем программное обеспечение в каталог интернет-магазина, мы ведем активные продажи по г.Кирову и Кировской области, активно взаимодействуем с нашими клиентами.
Мы ориентируемся на потребности наших клиентов, поэтому сотрудничество с нами всегда удобно и выгодно!