У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

Спа-салон в Кирове «Мармара-спа»Спа-салон в Кирове «Мармара-спа»

Спа-салон в Кирове «Мармара-спа»

О компании

Ультрасовременный спа-центр «Marmara» в Кирове предлагает жителям и гостям города окунуться в атмосферу настоящего турецкого хамам. В нашем спа-ценре Вы можете отдохнуть весёлой компанией и дружной семьёй. Испытать блаженство оздоровительных процедур и ощутить полный релакс в опытных руках профессиональных мастеров массажа.

Преимущества для здоровья человека от бани очень велики. Хамам самое подходящее место для глубокой очистки своего тела, погружение в чуство полного релакса, а также улучшения циркуляции крови.
Благодаря горячему воздуху и паровой бане открываются и очищаются ваши закупоренные поры, в которых находится различная грязь.

Хамам в Кирове снимает стресс и очищает ум. Хамам полезен для лимфатической системы и ее очистки. Поэтому посещение турецкой бани 1-2 раза благотворно скажется на вашем организме.

Профилактика мышечных болей и судорог наиболее эффективна. Особенно после занятий спортом рекомендуется посетить хамам. Боль в суставах и мышцах быстро проходят. Частота сердечных сокращений и метаболизм после хамама ускоряется, поэтому не рекомендуется для пациентов с больным сердцем. Благодаря турецкой бане укрепляется иммунная система.

Закупорка носовых пазух, что происходит у больных, страдающих, аллергией и астмой аллергического характера, лечатся тоже в бане. Поэтому рекомендуется, чтобы эти пациенты посещали бани не реже 1-2 раз в неделю. Наше тело избавляется от токсинов через ванну. Поэтому хамам в Кирове рекомендован для людей, которые хотят похудеть.

• прекрасно очищает, увлажняет и подтягивает кожу, нормализует деятельность сальных желез;
• выводит накопившиеся в организме шлаки и токсины;
• улучшает кровообращение;
• ускоряет процесс выздоровления при бронхитах и ринитах, способствует повышению иммунитета;
• облегчает состояния при заболеваниях опорно-двигательной системы;
снимает усталость, нервное напряжение и это чудеснейшее средство от бессонницы и депрессии.

Контактная информация

icon home
г. Киров, ул. Герцена, д. 88

Все адреса:

    icon tel
    icon http
    icon mail

    На карте

    Сообщить об ошибке