У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

Студия дизайна и ремонта "Детали"Студия дизайна и ремонта "Детали"

Студия дизайна и ремонта "Детали"

О компании

Заказать ремонт и дизайн помещения профессионалам - это важный и основной шаг к обустройству вашего дома. Студия дизайна и ремонта "Детали" — это высокопрофессиональная компания, гарантирующая качество своей работы с первого знакомства.

Отличительной чертой работы студии является исключительно индивидуальный подход к каждому проекту. Прозрачность работы позволит вам одновременно осуществлять полный контроль над своим ремонтом и экономить время. Вся работа выполняется проверенными в деле специалистами, которые дают полную гарантию того, что всё будет выполнено на высшем уровне.

Студия “Детали” плотно сотрудничает со специалистами в области кондиционирования и вентиляции, с производителями мебели и лестниц, с магазинами строительных и отделочных материалов, с поставщиками растений, с художниками и декораторами, с организацией по благоустройству, с агрофирмой, с поставщиками светотехники, с магазинами текстиля, с организациями, занимающимися производством и монтажом водоёмов, с деревообрабатывающими компаниями.

Контактная информация

icon home
610000, г. Киров, ул. Пристанская, 1, каб. 32

Все адреса:

    icon http
    icon mail

    На карте

    Сообщить об ошибке