У Вас есть возможность пополнить наш ресурс, добавив свою компанию + Добавить адрес

Туристическое агентство С ВяткиТуристическое агентство С Вятки

Туристическое агентство С Вятки

О компании

Наша группа: Турагентство "С ВЯТКИ" ВКонтакте

Турагентство "С Вятки" предлагает отдых в России и за границей от недорогих туров до элитных VIP - предложений. Организация отдыха и экскурсий для школьных групп. Полная подготовка всех документов и заказ билетов. Доброжелательное отношение и постоянная забота о каждом клиенте от оформления документов до окончания путешествия.
Пляжный отдых, Россия и ближнее зарубежье, Европа, паломнические туры, речные круизы, школьные туры, индивидуальные туры.

Туристическое агентство "С Вятки" начало свою работу с марта 2006 года в Кирове. Опыт работы компании подтверждает лицензия на работу в туристическом бизнесе. Название "С Вятки" было дано компании в связи с большой любовью к родному городу. Как известно невозможно любить других пока не полюбишь себя, поэтому для того чтобы знать другие города и страны необходимо в первую очередь любить свой город и знать его историю. Поэтому турагентство "С Вятки" с особым теплом и заботой относится к своим клиентам.

Директор компании Надежда Шаповал постоянно "держит руку на пульсе" и в курсе всех новинок и ситуаций на туристическом рынке. Ежегодно специалисты компании "С Вятки" крупные турвыставки в Москве и рекламные туры по разным странам Европы и Азии. Поэтому каждый клиент легко находит для себя подходящий тур, который отлично сочетается с его финансовыми возможностями и пожеланиями.

Расчёт и заявки по школьным турам ekaterinasvyatky@yandex.ru

Контактная информация

icon home
г. Киров, ул. Казанская, 89А, офис 14

Все адреса:

    icon tel
    icon http
    icon mail
    icon vr
    • ПН - ПТ: 10.00 - 18.00, СБ - ВС: выходной

    На карте

    Сообщить об ошибке