Биосфера - ветеринарная клиника: окружаем заботой

О клинике

У нас есть МРТ!

Для чего нам нужна эта диагностика?
  • Основной интерес - это исследование нервной системы: головного и спинного мозга. Наш нейрохирург, Жаворонков Олег Николаевич, для повышения эффективности хирургических вмешательств, нуждался в более детальной диагностике патологий нервной системы.
  • Ещё МРТ - это самый точный и нетравматичный метод диагностики заболеваний придаточных полостей черепа (полипы слухового канала и другие патологии внутреннего уха, назофарингеальные полипы и множество других заболеваний). Данную область у нас оперируют Онегов Иван Александрович, Малышева Ольга Юрьевна, Безденежных Анна Николаевна, Гурьева Ольга Вадимовна, Жаворонков Олег Николаевич.
  • Также МР-томография используется для диагностики заболеваний суставов — их оперирует Жаворонков Олег Николаевич.
Исследования проводит старший ветеринарный врач клиники, специалист визуальной диагностики Спиглазова Анастасия Александровна.

Запись по телефону 44-67-97.
Адрес: Нововятский район, ул. Молодой Гвардии, 2 Д
Ветеринарная клиника «Биосфера»
Клиника открылась в 2004г и состояла на тот момент из 3 врачей. За прошедшие 15 лет мы преобразовались в многопрофильное учреждение, в котором трудятся более 40 человек в 5-и филиалах, обеспечивающее выполнение полного спектра ветеринарных услуг, включая уникальные диагностические манипуляции (видеоэндоскопическая диагностика) и сложнейшие ортопедические и нейрохирургические вмешательства.

Также у нас представлена ветеринарная помощь по всем узкопрофильным направлениям, которые могут понадобиться нашим пациентам (кардиология, офтальмология, стоматология, репродуктология, дерматология и др.).

Клиника имеет современное диагностическое и лечебное оборудование и может оказать любую необходимую помощь.

Приходите к нам лечиться и мы постараемся Вам помочь!

8 (8332) 44-37-97
® Сеть ветеринарных клиник "Биосфера"

Обратный звонок

Мы перезвоним Вам в скором времени