Отзывы о компании

  • Мария
    Благодарны столярной студии "MaroWood" за удивительной красоты шахматный стол. Обратились к мастерам почти с невыполнимой задачей. Нужен был шахматный стол из дерева для размещения на открытой веранде. Понимали, что найти специалистов не только в регионе, но и в стране, которые смогут реализовать этот проект - сложно. Перепады температур, влажность.... все это так или иначе делало проект почти фатастическим. Но не для специалистов столярной студии "MaroWood". Решение было найдено. Прошел почти год, стол как новый и чувствует себя превосходно.... Особенно хочу отметить работу мастеров по изготовлению шахматных фигур. Это действительно искусство и совместный творческий процесс. Благодарны сотрудинкам студии за теплое и внимательное отношение. Это действительно увлеченные и любящие свое дело профессионалы, которые вкладывают душу в ту мебель и предметы интерьера, которые они создают. Важно: сроки работы были четко соблюдены, не смотря на все наши, порой фантастические запросы.

Краткая информация о нас

Компания MaroWood предлагает производство столярных изделий и предметов интерьера из массива дерева в Кирове.

Наши резчики имеют большой опыт в создании эксклюзивных изделий из дерева по индивидуальным проектам. Поэтому мы готовы взяться за заказ любой сложности.

Чаще всего к нам обращаются для заказа:

  •  Мебели и дверей из массива дерева
  •  Деревянных лестниц
  •  Столярных изделий из деревьев ценных пород

Почему стоит обратиться именно к нам?

У нас собственное производство с полным циклом работ: от создания эскиза, подбора материалов и выбора технологий – до производства, сборки и монтажа готового изделия на месте заказчика. Благодаря этому мы гарантируем высокое качество и надежность.

 

Чтобы убедиться в нашем профессионализме, посмотрите примеры готовых работ в разделе каталог