Отзывы о компании

  • Марина
    Хорошая ветклиника, приветливые и отзывчивые врачи. Периодически посещаем ветклиниеу с собакой для проведения профилактических прививок. Очень нравится что много места в зале для ожидания. Для меня как владельцу собаки это является большим плюсом. Цены на лечение демократичные. Недавно собака тяжело заболела. Врачи очень помогли и в лечении и морально поддержали, спасибо им огромное. После посещения, собаке стало заметно легче и она быстро пошла на поправку. Также хорошо прошёл восстановительный период после болезни. Примерно через неделю наша собачка вновь смогла совершать с нами длительные прогулки по лесу.
  • Наталья
    Огромное Спасибо всему коллективу клиники Ветлайф! Экстренно вылечили нашего Грейда !!! Проконсультировали по телефону ,дали рекомендации, потом приняли решение везти собаку на осмотр. Сотрудники клиники быстро нашли к собаке подход ,провели осмотр , сделали необходимое лечение. Назначили план лечения,дали рекомендации. Собака на следующий день уже была здорова!!!

Краткая информация о нас

«Ветлайф» – это ветеринарная клиника и магазин товаров для животных в Кирове.

Здесь ваш питомец сможет получить широкий спектр услуг диагностики, профилактики и лечения, а также пройти вакцинацию. Для вашего удобства возможен выезд ветеринара на дом.

В клинике доступны следующие специалисты: хирург, стоматолог, кардиолог, дерматолог, офтальмолог. Так здесь возможна лабораторная диагностика, обработка против паразитов.

Также клиника оказывает и дополнительные услуги:

● Груминг

● Чипирование

Для маленьких щенков и котят, особенно важно, вовремя пройти вакцинацию. Для этого у нас можно сделать прививки от большинства известных болезней.

Также продаже вы найдете полезные и питательные корма для животных.

 

Посмотреть ассортимент можно в разделе каталог