Открыть меню

Клининговая компания Чистов: о клининге в Кирове

Приветствуем Вас на сайте клининговой компании «Чистов», которая работает в городе Кирове.

Клининг – это современная услуга, интересующая сегодня многих. Именно поэтому мы решили первоначально рассказать о том, что такое клининговая компания и чем она занимается.Сам по себе клининг – это комплекс мер по уходу за зданиями и прилегающей территорией, осуществляемых высококвалифицированными специалистами с применением передовых специальных технологий, оборудования и средств.

 

Преимущества сотрудничества с клининговой компанией "Чистов"

01.

Клининговая компания заботится о Вашей недвижимости, давая возможность плодотворно работать в комфортных условиях.

02.

Цена, которую Вы платите за клининг в городе Киров не превысит расходы по содержанию собственной службы по уборке, кроме того, Вы уже не станете платить налоги за содержание работников данной службы.

03.

Клининговая компания использует собственное оборудование и инвентарь, что также позволяет Вам экономить.

04.

Нередко, клининговые компании в Кирове привлекаются с целью сокращения затрат на содержание управленческого аппарата (отдела кадров и бухгалтерии).

05.

Уборочные работы выполняет команда профессионалов, отслеживающих и внедряющих новейшие технологии уборки.

06.

Использование профессионального клининга, сотрудников одетых в специализированную униформу хорошо влияют и на имидж компании.

07.

Клининговые компании, работающие в Кирове, отличает и то, что они обеспечивают соответствующий уход не только за стандартными, но и за дорогостоящими материалами, это увеличивает их долговечность.

08.

Сотрудники клининговых компаний проходят обучение и смогут справиться с любыми видами загрязнений

Наша компания предоставляет КЛИНИНГОВЫЕ УСЛУГИ как юридическим, так и частным лицам, причем по периодичности оказания услуг их можно разделить на два типа:

Ежедневная уборка (уборка на контрактной основе):
  • ежедневная уборка коммерческой и жилой недвижимости
  • ежедневная уборка  прилегающей территории

Разовые специализированные услуги:

Кроме перечисленных видов услуг наша компания предлагает:

 

01. ПОЗВОНИТЕ НАМ ИЛИ ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Менеджер клининговой компании «Чистов» выезжает к клиенту, проводит осмотр объекта и его особенностей, качество напольных и стеновых покрытий и пр.

02. ПОЛУЧИТЕ РЕКОМЕНДАЦИЮ И КОНСУЛЬТАЦИИ

Мы помогаем клиенту в определении перечня и объема необходимых работ, обсуждаем требования к уборке, наиболее удобный график работ, требования к используемому оборудованию, необходимость поставки на объект расходных гигиенических материалов и прочее, проконсультирует по возникающим вопросам.

03. ПОЛУЧИТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ

На основе полученных нами данных мы производим расчеты стоимости работ и составляем смету. Далее, мы заключаем договор. Стоимость услуг клининговой компании зависит от уровня и сложности уборки, площади объекта, удаленности объекта от города, времени уборки и многих других факторов.

Порядок работы компании Чистов

Отзывы о компании "Чистов"

  • ООО «Тантал»
    ООО «Тантал» работает с клининговой компанией ООО «Чистов» на протяжении 3-х лет в плане оказания услуг по обслуживанию объектов (уборка внутренних помещений ТЦ) и оказания услуг по обслуживанию прилегающей территории у Торговых центров: «Атлант» - по адресу...
    Подробнее >>
  • Компания
    "Роникс"
    Компания "Роникс" начала работу с клининговой компанией "Чистов" в ноябре 2013 года. Уже за первые недели работы "Чистову" удалось наладить систему уборки и создать безупречную чистоту на таком сложном объекте, как наш, который включает в себя помимо офисных...
    Подробнее >>
  • Сергей Зыкин,
    территориальный
    менеджер сети
    магазинов «Бристоль»
    Упал, очнулся – гипс… Такая история часто случается в холодное время года на обледеневших тротуарах, но так же вероятна она и на скользком кафельном полу в помещении. Заботясь о безопасности клиентов, мы уже полгода пользуемся сервисом сменных ковров от компании «Чистов...
    Подробнее >>
  • Константин Парфенов,
    управляющий сетью
    магазинов «Портал»
    Видите, какая чистота в магазине? Это все «Чистов». Благодаря оптимальной длине сменного ковра, грязь и снег задерживаются на нем, даже если человек не вытирает ноги. Резиновая основа позволяет покрытию не скользить, поэтому не нужно постоянно поправлять его. А в нынешних погодных...
    Подробнее >>
  • Дмитрий Дубовцев,
    управляющий головным
    офисом сети
    салонов «Мегафон»
    в Кирове
    Сервис сменных ковров – удобная услуга: не нужно самим пылесосить и чистить покрытие, мы уверены, что его постирают и продезинфицируют специальными средствами. А цена смешная – за 1000 рублей ковры меняют 4 раза в месяц. Кроме того, удобно, что заказчик сам определяет график смены...
    Подробнее >>

Спасибо за вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Заказ услуг



Заказать!
Заполните эту простую форму
и наш менеджер оперативно свяжется с Вами
Оформить заказ



Оформить!
Заполните эту простую форму
и наш менеджер оперативно свяжется с Вами